a10ae0e5

Гороскоп любви ноябрь от Мэрилин Керро

Знаки зодиака в любви и любовных отношениях ноября 2018 года

Гороскоп любви ноябрь от Мэрилин Керро

Проявление любви знаками Зодиака

- Стремительный Овен страстен и неудержим в любви, эти люди готовы исполнить любое желание любимого партнера, в то же время для этого человека очень важно, чтобы его усилия были оценены по достоинству. Овен одарит любимую (любимого) подарками, хотя часто они окажутся неуместными, им следует заранее интересоваться предпочтениями партнера.

- Угрюмые и точно знающие, что они всегда правы Тельцы, в любви довольно практичные материалисты, в какой-то мере они расчетливые эгоисты, им свойственно проявление своих чувств в виде каких-то подарков - это может быть все что угодно, изысканные украшения, модные часы или что-то еще.

- Ветренные и непостоянные Близнецы любят сами дарить и чтобы им дарили подарки, они готовы преподнести и принять любые, которые несут любовь и тепло, это могут быть мягкие игрушки, недорогие часы или ювелирные изделия. Один из самых пылких и непостоянных знаков, но любить они умеют как никто другой.

- Осторожные и в какой-то мере пугливые Раки, большие романтики в любви, в то же время они практичны, всегда стараются окружить свою любовь таинственностью. Ради любимого человека они готовы на самые смелые поступки, вплоть до самопожертвования.С этим человеком не всегда просто, часто он требует слишком тесной привязанности к себе, что не всем нравится.

- Царственные и твердо убежденные в своей правоте Львы, в любви не столько романтичны, как прагматичны, поэтому его подарки любимому человеку будут не теми какие вызывают восторг, а основательными и полезными. Радовать и удивлять своего партнера Лев будет не часто, зато его подарки всегда дорогие, которые всегда к месту и точно пригодятся ему, или в их совместном доме.

- Немногословные в быту представители Девы, готовы все бросить ради любимого человека и бежать с ним на край света. Они аккуратно ухаживают за новым партнером, часто дарят подарки, но прежде узнают у него, чего желает получить их любимая (любимый). С этим человеком чувствуешь себя уверенно, но если он разлюбит вас, то станет отдаленным и закрытым.

- Для представителей сомневающегося знака Весы в любви важно внимание и получение душевного и телесного наслаждения. Эти люди готовы дарить радости любви своему любимому партнеру, но и желают от него получить такой же отдачи и не только словами или знаками внимания, но и в постели.

- Во взаимоотношениях с противоположным полом рассчетливые Скорпионы часто бывают очень практичными, но это если они не любят своего партнера, если же они испытывают к нему чувства, то становятся мягкими и легко управляемыми. В этом случае они готовы идти за любимым на край света, почти полностью подчиняются ему.

- Представители стремительного знака Стрельца обычно открыто проявляют свою любовь, они даже публично выставляют ее на показ. Этот человек ради любимой (любимого), готов на самые безумные и отчаянные поступки, какие иногда нельзя оправдать. Они будут верны и покорны до тех пор, пока в их душе горит огонь любви, но как только он угаснет жди резких перемен.

- Непостоянный и непредсказуемый Водолей - в любви это тот человек, кто рассматривает это чувство как некое недоразумение. В отношениях они холодны и безучастны, даже если Водолей испытывает чувства к своему партнеру, он не покажет своей заинтересованности, любовь скорее всего придется проявлять их избраннице или избраннику.

- Упорный Козерог в любви к своему партнеру сама практичность, он будет постоянно заботиться о нем, справляться о самочувствии и здоровье, заботиться и переживать. Подарки этот человек привык дарить практичные и полезные, поэтому вместо цветов или изысканных часиков он купит своему избраннику (избраннице), теплый свитер или плед.

- Нежные и скрытные Рыбы одни из самых сексуальных и любвеобильных знаков, но вот в чем проблема, во взаимоотношениях с противоположным полом они часто стараются поразить своего партнера не близостью, а какими-то заумными речами, познаниями в какой-то области, своим широким кругозором. Рыба любит в большей мере чтобы ей дарили подарки, хотя и сама не прочь сделать сюрприз любимому человеку, но обычно он недорогой.

 

Следите за нашими публикациями в Твиттере ВКонтакте Фейсбуке.

Комментарии к статье Гороскоп любви ноябрь от Мэрилин Керро

Оставить комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:*